Турнирная таблица Чемпионата мира по футболу 2018

В финальной стадии чемпионата мира 2018 года, который пройдёт в России, согласно традиционному регламенту примут участие 32 сборные команды со всего мира, успешно прошедшие отборочный раунд на своём континенте. Сборная страны-организатора, то есть команда России, становится участником турнира автоматически. По результатам жеребьевки все эти сборные распределяются по 8 группам, по 4 команды в каждой. Матчи группового этапа, в котором каждая из команд проведет по 3 матча, пройдут с 14 по 28 июня 2018 года. В плей-офф — 1/8 часть турнира проходят те команды, которые заняли первое и второе место в своей группе.

Групповой этап финальной стадии ЧМ 2018

Группа A

И В Н П М О
1  Россия 1 1 5-0 3
2  Египет 0-0
3  Уругвай 0-0
4  Саудовская Аравия 1 1 0-5
14.06 · 18:00 Россия — Саудовская Аравия 5 : 0
15.06 · 15:00 Египет — Уругвай — : —
19.06 · 21:00 Россия — Египет — : —
20.06 · 18:00 Уругвай — Саудовская Аравия — : —
25.06 · 17:00 Уругвай — Россия — : —
25.06 · 17:00 Саудовская Аравия — Египет — : —

Группа B

И В Н П М О
1  Португалия 0-0
2  Испания 0-0
3  Марокко 0-0
4  Иран 0-0
15.06 · 18:00 Марокко — Иран — : —
15.06 · 21:00 Португалия — Испания — : —
20.06 · 15:00 Португалия — Марокко — : —
20.06 · 21:00 Иран — Испания — : —
25.06 · 21:00 Иран — Португалия — : —
25.06 · 21:00 Испания — Марокко — : —

Группа C

И В Н П М О
1  Франция 0-0
2  Австралия 0-0
3  Перу 0-0
4  Дания 0-0
16.06 · 13:00 Франция — Австралия — : —
16.06 · 19:00 Перу — Дания — : —
21.06 · 15:00 Дания — Австралия — : —
21.06 · 18:00 Франция — Перу — : —
26.06 · 17:00 Дания — Франция — : —
26.06 · 17:00 Австралия — Перу — : —

Группа D

И В Н П М О
1  Аргентина 0-0
2  Исландия 0-0
3  Хорватия 0-0
4  Нигерия 0-0
16.06 · 16:00 Аргентина — Исландия — : —
16.06 · 22:00 Хорватия — Нигерия — : —
21.06 · 21:00 Аргентина — Хорватия — : —
22.06 · 18:00 Нигерия — Исландия — : —
26.06 · 21:00 Нигерия — Аргентина — : —
26.06 · 21:00 Исландия — Хорватия — : —

Группа E

И В Н П М О
1  Бразилия 0-0
2  Швейцария 0-0
3  Коста-Рика 0-0
4  Сербия 0-0
17.06 · 15:00 Коста-Рика — Сербия — : —
17.06 · 21:00 Бразилия — Швейцария — : —
22.06 · 15:00 Бразилия — Коста-Рика — : —
22.06 · 21:00 Сербия — Швейцария — : —
27.06 · 21:00 Сербия — Бразилия — : —
27.06 · 21:00 Швейцария — Коста-Рика — : —
Не пропустите:   Кто выиграл ЧМ по футболу 2018

Группа F

И В Н П М О
1  Германия 0-0
2  Мексика 0-0
3  Швеция 0-0
4  Корея 0-0
17.06 · 18:00 Германия — Мексика — : —
18.06 · 15:00 Швеция — Корея — : —
23.06 · 18:00 Корея — Мексика — : —
23.06 · 21:00 Германия — Швеция — : —
27.06 · 17:00 Корея — Германия — : —
27.06 · 17:00 Мексика — Швеция — : —

Группа G

И В Н П М О
1  Бельгия 0-0
2  Панама 0-0
3  Тунис 0-0
4  Англия 0-0
18.06 · 18:00 Бельгия — Панама — : —
18.06 · 21:00 Тунис — Англия — : —
23.06 · 15:00 Бельгия — Тунис — : —
24.06 · 15:00 Англия — Панама — : —
28.06 · 21:00 Англия — Бельгия — : —
28.06 · 21:00 Панама — Тунис — : —

Группа H

И В Н П М О
1  Польша 0-0
2  Сенегал 0-0
3  Колумбия 0-0
4  Япония 0-0
19.06 · 15:00 Колумбия — Япония — : —
19.06 · 18:00 Польша — Сенегал — : —
24.06 · 18:00 Япония — Сенегал — : —
24.06 · 21:00 Польша — Колумбия — : —
28.06 · 17:00 Сенегал — Колумбия — : —
28.06 · 17:00 Япония — Польша — : —

Календарь/результаты

Как выглядит турнирная таблица ЧМ-2018 и расписание до конца ЧМ 2018

Расписание матчей Чемпионата мира по футболу с 22 июня до финала

Пятница, 22 июня

Группа E2 15:00 Бразилия – Коста-Рика, Санкт-Петербург

Группа D2 18:00 Нигерия – Исландия, Волгоград

Группа E2 21:00 Сербия – Швейцария, Калининград

Суббота, 23 июня

Группа G2 15:00 Бельгия – Тунис, Москва

Группа F2 18:00 Южная Корея – Мексика, Ростов-на-Дону

Группа F2 21:00 Германия – Швеция, Сочи

Воскресенье, 24 июня

Группа G2 15:00 Англия – Панама, Нижний Новгород

Группа H2 18:00 Япония – Сенегал, Екатеринбург

Группа H2 21:00 Польша – Колумбия, Казань

Понедельник, 25 июня

Группа A3 17:00 Уругвай – Россия, Самара

Группа A3 17:00 Саудовская Аравия – Египет, Волгоград

Группа B3 21:00 Иран – Португалия, Калининград

Группа B3 21:00 Испания – Марокко, Саранск

Вторник, 26 июня

Группа C3 17:00 Дания – Франция, Сочи

Группа C3 17:00 Австралия – Перу, Москва

Группа D3 21:00 Нигерия – Аргентина, Санкт-Петербург

Группа D3 21:00 Исландия – Хорватия, Ростов-на-Дону

Группа F3 17:00 Южная Корея – Германия, Казань

Группа F3 17:00 Мексика – Швеция, Екатеринбург

Группа E3 21:00 Сербия – Бразилия, Москва

Группа E3 21:00 Швейцария – Коста-Рика, Нижний Новгород

Четверг, 28 июня

Не пропустите:   Открытие стадиона Динамо в 2018 году

Группа H3 17:00 Япония – Польша, Волгоград

Группа H3 17:00 Сенегал – Колумбия, Самара

Группа G3 21:00 Англия – Бельгия, Саранск

Группа G3 21:00 Панама – Тунис, Калининград

Плей-офф чемпионата мира по футболу 2018

1/8 финала

30.06.2018, 17:00, C1 – D2, Казань

30.06.2018, 21:00, A1 – B2, Сочи

01.07.2018, 17:00, B1 – A2, Москва

01.07.2018, 21:00, D1 – C2, Нижний Новгород

02.07.2018, 17:00, E1 – F2, Самара

02.07.2018, 21:00, G1 – H2, Ростов на Дону

03.07.2018, 17:00, F1 – E2, Санкт-Петербург

03.07.2018, 21:00, H1 – G2, Москва

Четвертьфинал

06.07.2018, 17:00, A1 — B2 – C1 — D2, Нижний Новгород

06.07.2018, 21:00, E1 — F2 – G1 — H2, Казань

07.07.2018, 17:00, F1 — E2 – H1 — G2, Самара

07.07.2018, 21:00, B1 — A2 – D1 — C2, Сочи

Полуфинал

10.07.2018, 21:00 Победитель четвертьфинала 1 – Победитель четвертьфинала 2, Санкт-Петербург

11.07.2018, 21:00 Победитель четвертьфинала 3 – Победитель четвертьфинала 4, Москва

За 3-е место

14.07.2018, 21:00 Проигравший полуфинала 1 – Проигравший полуфинала 2, Санкт-Петербург

Финал

15.07.2018, 18:00 Победитель полуфинала 1 – Победитель полуфинала 2, Москва

Сетка матчей плей-офф ЧМ-2018

Франция Уругвай Бельгия Бразилия
1/8. Матч №50
30 июня в 17:00

 4:3 

1/8. Матч №49
30 июня в 21:00

 2:1 

1/8. Матч №54
2 июля в 21:00

 3:2 

1/8. Матч №53
2 июля в 17:00

 2:0 

Аргентина Португалия Япония Мексика
Уругвай Бразилия
1/4. Матч №57
6 июля в 17:00

 0:2 

1/4. Матч №58
6 июля в 21:00

 1:2 

Франция Франция Бельгия
Полуфинал. Матч №61
10 июля в 21:00

 1:0 

Бельгия
Бельгия Франция
Матч за 3-е место
14 июля в 17:00

 —:— 

ФИНАЛ
15 июля в 18:00

 —:— 

L62 W62
Хорватия
Полуфинал. Матч №62
11 июля в 21:00

 —:— 

Россия Англия Швеция
1/4. Матч №59
7 июля в 21:00

 2:2 (3:4П) 

1/4. Матч №60
7 июля в 17:00

 0:2 

Хорватия Англия
Испания Хорватия Колумбия Швеция
1/8. Матч №51
1 июля в 17:00

 1:1 (3:4П) 

1/8. Матч №52
1 июля в 21:00

 1:1 (3:2П) 

1/8. Матч №56
3 июля в 21:00

 1:1 (3:4П) 

1/8. Матч №55
3 июля в 17:00

 1:0 

Россия Дания Англия Швейцария

Сохранить и поделиться:


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*